23 февраля отмечается День защитника Отечества, который служит символом мужества, стойкости и патриотизма. Такое название праздник обрел в 1993 году. С тех пор в этот день принято поздравлять всех мужчин, а также чтить память солдат, погибших в военных действиях.
К этому замечательному дню в библиотеке пройдет мастер-класс, на котором ребята сделают подарок своими руками и подарят его своим близким и родным мужчинам. Ведь сувенир, сделанный своими руками, — это сюрприз от чистого сердца, он несет в себе только положительные эмоции.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Бесединская центральная районная библиотека» Курского района Курской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.