Концерт хоровой музыки. Московский Синодальный хор
21 февраля в рамках Фестиваля–форума молодых хоровых и симфонических дирижёров России состоится концерт хоровой музыки. Фестиваль-форум посвящен Народной артистке СССР Веронике Борисовне Дударовой и пройдет во Владикавказе с 20 по 22 февраля. Заявленная в программе музыка прозвучит в исполнении Московского Синодального Хора, одного из старейших профессиональных хоров России, который был создан в Москве в 1721 году. Художественный руководитель хора Алексей Пузаков. Слушателям представят произведения Сергея Рахманинова, Петра Чайковского, Георгия Свиридова, Елены Чистой, Антона Волкова, а также русские народные песни.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный академический Мариинский театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.