Концертная программа «Явления жизни в явлениях звука» (А. Силивестрова)
В рамках Всероссийского проекта «Гений места» солистка Рязанского музыкального театра Силивестрова Алёна примет участие в Театральной мастерской «Театр в моём сердце» в формате творческой встречи. Проверенные временем произведения Г.Ф. Генделя, В.А. Моцарта, Ж.Бизе, Ж.Оффенбаха, С.В. Рахманинова, Н.А. Римского-Корсакова необыкновенно ярко выражают радость и грусть, тоску и боль, заставляют задуматься о важном, вспомнить лучшие моменты прошлого или помечтать о будущем. Под аккомпанемент концертмейстера Елизаветы Шеховцовой прозвучат арии из популярных опер и оперетт, романсы российских и зарубежных композиторов.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.