Выставка «Творческий мир Геннадия Арбатского: взгляд через объектив»
Благодаря реализации проекта «Солнечной Богданке — 70» библиотека обрела еще одного друга и партнера в лице молодого фотографа Анны Корс.
Автор, вдохновившись архитектурой и обликом новосибирской улицы Богдана Хмельницкого, воплотила проект, который отражает уникальный мир, созданный художником, архитектором Геннадием Арбатским и его архитектурно-художественной мастерской «Красная горка».
Для создания образов фотопроекта были использованы в том числе и фотографии из краеведческого архива библиотеки им. Д.С. Лихачёва, жителей улицы и личного архива Татьяны Арбатской.
Увидеть красоту «через объектив» можно в фойе 3 этажа Центральной районной библиотеки им. Д.С. Лихачева.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Калининского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.