Гости библиотеки смогут принять участие в заседании дискуссионного клуба «Связь времен».
Основные темы: «Героические страницы русской армии», «Борьба с украинским нацизмом», «Информационная война».
В дискуссии участвуют: редактор газеты «На западных рубежах» полковник запаса УФСБ Сергей Захаров; представитель общественной организации «Ветераны военной контрразведки», заслуженный юрист России, полковник Владимир Багалин; участник боевых действий в зоне СВО; председатель правления военно-исторического общества Светлана Хромова; поэт, музыкант Иван Кавалев.
Также присутствующие увидят фрагменты из художественных и документальных фильмов.
Вниманию посетителей будут представлены экспозиции: «Герои специальной военной операции», «Время героев», «Калининградцы — Герои Российской Федерации».
Модератор мероприятия — заслуженный работник культуры, председатель клуба Ирина Булдакова.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.