Подарок, сделанный своими руками, — это бесценная и памятная вещь. Такой подарок не купишь ни в одном магазине. Специалисты Манычского Дома культуры с радостью проведут увлекательный мастер-класс по изготовлению открытки, посвященной 23 февраля.
Все желающие смогут научиться делать красивую открытку из бумаги. Для этого вам понадобится картон формата А4 синего цвета, бумага темно-зеленого и светло-зеленого цветов, ватные диски, готовые флажки для аппликации, клей, пленка под клей, кисточки и салфетки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Манычский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.