К Международному женскому дню в библиотеке пройдет литературный час. Международный женский день–это один из любимых и долгожданных праздников женщин, девушек и даже маленьких девочек. На этом мероприятии библиотекарь расскажет, об истории и его традициях, почему 8 марта называют Международным женским днем, почему в настоящее время он остается таким же актуальным, как и раньше, какова основная цель этого праздника и как отмечается 8 марта в других странах. Здесь будут предоставлены книги, о великих женщинах разных эпох, оставивших яркий след в истории русских и зарубежных писателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.