«Подари книгу– подари мир»

14 февраля 2025
6+
Бесплатно

14 февраля   в России отмечается Международный Международный день  книгодарения Этот праздник  является одним из самых молодых в мире, ноуже  успел объединить всех, кто любит  читать и дарить книги.  В этом году  акция проходит 14 февраля  под слоганом     Дарите книги с любовью — ведь не случайно День книгодарения  совпадает с Днем  всех  влюбленных, Главная идея праздника —   вдохновлять  дюлей  дарить друг  другу  хорошие  книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет   своей  ценности. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна