Спектакль «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»
Весёлый и поучительный рассказ о том, как коварная Лиса устроила зимнюю рыбалку незадачливому Волку, уговорив его воспользоваться собственным хвостом.
А вы знаете, почему у зверей такие разные хвосты? А как они появились? А что может случиться с хвостом, если использовать его не по назначению? А куда приводит жадность? А что сильнее — хитрость или доброта и ласка? Наши театральные бабушка и дедушка вам всё объяснят и покажут в спектакле для маленьких и больших зрителей "Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!" по русским народным сказкам.
Режиссёр — Пётр Васильев
Художник — Алевтина Торик
Композитор — Пётр Макаров
Продолжительность — 40 минут
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.