Интерактивная программа «Интернет: полезно и опасно»

15 февраля 2025
6+
Бесплатно

Интерактивная программа «Интернет: полезно и опасно», которая пройдет в рамках «Недели безопасного Рунета-2025».

В рамках встречи обсудим важные вопросы, касающиеся безопасности детей в сети:

— Как защитить ребенка от нежелательного контента?

— Какие угрозы существуют в интернете и как их избежать?

— Как научить детей ответственному поведению онлайн?

Слушатели узнают полезные советы и рекомендации экспертов, а также смогут задать свои вопросы и поделиться опытом. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе сделать интернет пространство безопасным для наших детей!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна