Книжный диспут «Классика и современность»
Книжный клуб «IQ365» продолжает свою деятельность в Библиотеке-филиале №1.На грядущей встрече, которая пройдет 20 февраля в 12:00, участников ждет диспут о связи классической и современной литературы.
Вместе с библиотекарем члены клуба попробуют найти художественные приемы, которые использовали как литературные гении прошлых лет, так и новые авторы. Они попытаются найти схожесть в произведениях разных веков и сравнить их эволюцию. Присоединиться к дискуссии может любой желающий, участие как всегда бесплатное.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.