В преддверии Дня защитника Отечества для школьников младших классов в музее будет проведена познавательно–спортивная игра.
В ходе мероприятия детям необходимо пройти путь от Москвы до Берлина. Но прежде чем попасть в Берлин, ребятам придется оборонять и освобождать города: Одессу, Москву, Сталинград, Ленинград, Севастополь, Вену. Чтобы пройти игру, школьником необходимо, разделившись на две команды, правильно отвечать на вопросы, ловко проходить препятствия, метко стрелять и быстро бегать. В ходе выполнения каждого задания, победившая команда будет награждаться медалью.
Участникам СВО и членам их семей льготное посещение развлекательных мероприятий при предъявлении удостоверения на получение мер дополнительной социальной поддержки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Афанасьевский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.