Виталий Бианки — советский писатель, автор многих произведений для детей, орнитолог, педагог и журналист. Бианки — один из самых лучших писателей, которые рассказывают нам о лесах, полях, реках и их обитателях. Его рассказы — интересные и познавательные, добрые и поэтичные, как сама природа. Они учат любить и понимать «братьев наших меньших» — животных, внимательно и бережно относиться к родному краю.
Для читателей в этот день подготовлены игры, викторины, выставки рисунков, выставки книг и многое другое. Участники мероприятия окунутся в мир сказок, мир детства. Все желающие смогут принять участие в различных конкурсах. Участников ждут дипломы, сертификаты, призы и подарки.
Сведения предоставлены организацией РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.