14 февраля Международный день книгодарения. Один из самых молодых праздников. в календаре он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит читать, но и дарит, возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Мир книг уникален и разнообразен, поэтому просто необходимо отдать дань книжному богатству. К этому дню в библиотеке пройдет мероприятие, в ходе которого библиотекарь подарит детям поселка Зеленый книги с любимыми сказками и рассказами. Ведь самое важное в жизни — дети, и кому, как не им, дарить самый лучшие в мире подарок — книгу.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.