Литературно-музыкальная композиция «Мы славим женщину»
Материнская любовь — беззаветная, нежная, самоотверженная. Это величайший дар каждому из нас. Дар, которым природа наделила каждую женщину — любить своего ребенка. Любовь мамы — это дар, сопутствует нам большую часть нашей жизни — кто еще может так утешить, как мама. Чьи руки могут быть мягче, добрее и обладать таким волшебным исцеляющим эффектом, как золотые руки мамы… Литературно музыкальная композиция посвящена женскому дню, которая станет замечательным подарком для участниц клуба рукоделия и творчества "Островок души". Прозвучат песни знакомых старых песен и современных хитов. Участницы прочитают стихи собственного сочинения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сибайская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.