Мастер-класс «Создание декоративной подставки»
В преддверии 23 февраля, в День защитника Отечества, Нижнеудинская ДХШ с радостью анонсирует для всех желающих мероприятие по созданию уникальных украшений для дома.
На этом увлекательном занятии вы создадите оригинальные изделия своими руками, которые станут прекрасным украшением для всех, кто ценит творчество и оригинальность.
Во время занятия под руководством опытного преподавателя вы освоите все этапы работы и научитесь новым техникам. Проведете время в творчестве и в дружеской атмосфере с единомышленниками. Все необходимые материалы будут предоставлены.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Нижнеудинская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.