Концерт ко Дню Защитника Отечетва
В концертном зале школы состоится праздничный концерт, народного коллектива оркестра духовых инструментов «Камертон», посвященный Дню Защитника Отечества «Мужество, доблесть и честь!».
В программу концерта будет включен тематический материал, который будет нести в себе ярко выраженную патриотическую, духовную, гражданскую направленность и познавательную ценность.
В программе прозвучат произведения советских и русских композиторов о родине, подвиге русского солдата, любви к России и русской природе, а также прозвучат стихотворения Осинниковских авторов о подвиге осинниковцев, которые принимают участие в Специальной военной операции на Украине.
Особое место в программе будет уделено песням военных лет в исполнении солистов коллектива В. Бугеря и Т. Лавровой.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДМШ № 20 им. М. А. Матренина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.