В культурно-досуговом центре «Кристалл» состоится подростковый брейн-ринг под названием «Я-русский».
Слово «русский» в контексте не означает национальность, а скорее описывает состояние души. Ведь на самом деле не важно, к какой национальности ты принадлежишь — татарин, башкир или русский. А вместе являемся гражданами одной великой страны — России.
Сегодня как никогда важно воспитывать в подрастающем поколении патриотизм и уважение к своей истории. Нужно прививать детям любовь к Родине, ведь они — основа будущего страны. Пусть всегда помнят: «Я-русский! Я иду до конца!»
В ходе брейн-ринга ребята узнают, чем знаменита страна, оценят значение патриотизма в современном мире и посоревнуются в знании истории и литературы России. Игра будет состоять из пяти туров: «Символы РФ», «Президент России», «Песни о России», «Переводчик» и «Викторина «Вся Россия».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр «Кристалл» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.