В преддверии Дня Защитника Отечества и в рамках «Года Защитника Отечества», в «Монастырщинской ДШИ» пройдет выставка рисунков «Верные сыны Отечества».
В выставке примут участие обучающиеся художественного отделения. Они изобразят виды разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного транспорта, портреты солдат, возвращение домой, проявят активность, оригинальность замысла и творческий подход в создании работ.
Защитники есть в каждой семье и сегодня очень важно помнить и чтить историю своей семьи, своей страны!
Пока мы помним своих дедов и прадедов, подвиг героев будет жить… Выставка рисунков по данной тематике — это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Монастырщина Смоленской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.