2025 год объявлен в России Годом защитника Отечества. Это особенно важно в год празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Много лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения на далекие фронтовые годы, возвращая к истокам подвига и мужества советских солдат.
В читальном зале Центральной библиотеки им. Г.Тукая оформлена книжная выставка «Великая Победа в памяти, в сердцах и книгах». Для читателей представлены художественные, публицистические и энциклопедические книги о Великой Отечественной войне. Представленные книги расскажут о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины. Они помогут подробнее узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и ее роль в мировой истории.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.