Юбилейный вечер, посвященный Сергею Николаевичу Ваньшину
В читальном зале Российской государственной библиотеки для слепых состоится юбилейный вечер, посвященный Сергею Николаевичу Ваньшину, незрячему кандидату педагогических наук, генеральному директору Института профессиональной реабилитации и подготовки персонала Всероссийского общества слепых «РЕАКОМП», заслуженному работнику ВОС.
На вечере выступят друзья и коллеги Сергея Николаевича: главный редактор звукового журнала «Диалог» Ирина Зарубина, главный редактор детского журнала «Школьный вестник» Юрий Кочетков, главный редактор журнала «Наша жизнь» Игорь Роговских. Прозвучат песни в исполнении Светланы Цветковой и Сергея Пищальника.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.