10 февраля– день памяти великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Работники культуры Куанпамашского сельского клуба совместно с библиотекой приглашают всех желающих посетить литературную гостиную «Живое Пушкинское слово». Во время мероприятия ведущий познакомит интересными фактами из жизни великого поэта, с его творчеством. Также участники пройдут не большую викторину по сказкам Пушкина. В завершении программы каждый желающий сможет прочесть полюбившее стихотворение поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.