Мастер-класс «Чудеса из синельной проволоки»
Приглашаем молодежь принять участие в мастер — классе «Чудеса из синельной проволоки».
На мероприятии участники узнают секреты необычного поделочного материала, разнообразные техники, которые используются для создания фигурок и композиций. Занятия поделками из проволоки развивает воображение, фантазию, тренируют мелкую моторику рук, полезно для людей любого возраста.
Участники мастер — класса смастерят своими руками изящный рукотворный букетик и другие шедевры, которые украсят интерьер дома, станут прекрасным подарком родным на любой праздник, а также создадут хорошее настроение и подарят массу положительных эмоций от процесса творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.