Мастер–класс «Рисование матрёшек в костюмах разных национальностей»
В Центре культурного развития состоится мастер–класс для детей по рисованию матрёшек в костюмах разных национальностей. Матрёшка—национальная русская народная игрушка. В образе матрёшки соединились искусство мастеров и огромная любовь к народной культуре. Работа будет выполняться акварельными красками и гуашью с использованием готовых шаблонов. Участники мастер–класса в процессе рисования не только освоят технику работы с кистями и красками, но и познакомятся с различными видами народных орнаментов, уникальностью и самобытностью многочисленных народов, проживающих в Российской Федерации. Материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития с. Бобровы Дворы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.