Концерт «Мужество, доблесть, честь!»
В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся школы преподнесут концерт не только своим папам и дедушкам, но и гостям школы — военнослужащим срочной службы. 23 февраля считается днем воинской славы, символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту родины.
Учащиеся выступят перед присутствующими с прекрасными музыкальными подарками. Зрителей ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления. Творческая программа направлена на просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма.
Ведущая — Светлана Ивановна Шелудько.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.