28 февраля 2025 года в 13:00ч на территории Цветочненского СДК Тимирязевского сельского поселения Майкопского района пройдет традиционное гуляние, посвященное проводам зимы. Масленица — один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы. Каждый день в масленичную неделю имеет свое название и ритуалы. Проводы зимы — один из самых веселых и долгожданных праздников в году, когда люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. Праздник пройдет весело и задорно. Жителей и гостей праздника ждет насыщенная программа, подготовленная работниками культуры и детьми драматического кружка «Хуторянка». Они покажут театрализованное игровое представление «Прощай, матушка Зима, здравствуй, красная Весна!». Сказочные герои пригласят всех жителей села принять участие в конкурсно — игровой программе. Звонкие, задорные народные песни и прибаутки поднимут настроение. Всех присутствующих угостят вкусными блинами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий центр народной культуры Майкопского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.