«Добрым людям на загляденье»
В связи с предстоящим 80-летием Победы в Великой Отечественной войне 2025-й год объявлен в России Годом защитника Отечества. В этом году мы будем отмечать 80-летие Великой Победы. В связи с этим 2025-й год объявлен Годом защитника Отечества в честь наших героев и в память о подвигах всех наших предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину во славу наших отцов, дедов, прадедов, сражавшихся за Родину в разные периоды истории и сокрушивших фашизм.
Цель проводимой выставки — показать талант и потенциал детей, приобщить к прекрасному и вовлечь их в творческий процесс, воспитать патриотические чувства. Мероприятия к Году защитника Отечества воспитывают в детях чувство патриотизма, уважение к предкам. Воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.
Сведения предоставлены организацией МУ «Тихвинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.