23 февраля — важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуют защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи. В этот день поздравляем всех, кто защищал и защищает Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Поздравляем и мальчишек — будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдет почетная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.
В преддверии праздника в КДЦ д. Владимировка пройдет акция среди детей школьного возраста по изготовлению открытки своими руками для мужчин. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребенка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культуно-досуговый центр д. Владимировка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.