21 февраля в Воршевском сельском Доме культуры, состоится экспозиция детских рисунков, посвящённая Дню защитника Отечества, 23 февраля. Ребята в своих творческих работах смогут передать своих пап на месте работы, во время работы. Им будет предложено использовать цветные карандаши и акварельные краски. Юные художники оформят свои работы в рамки с белым паспарту, что позволит зрителям лучше оценить их работы. Организатор мероприятия Галина Дарьина, предложить посетителям оставить свои отзывы и предложения.
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.