Доброе дело — от доброго сердца
С 10 по 16 февраля 2025 года пройдет Девятая общероссийская акция«Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню
книгодарения — 14 февраля.
Инициаторы
акции –
Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» —
проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза
и Ассоциации книгораспространителей. Главная
идея акции — вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что
бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным
подарком.
Тураевская библиотека присоединится к Акции. Считаем, что сегодня следует дарить книги, в
первую очередь, детям и тем, чьи возможности доступа к чтению ограничены.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.