«По страницам любовных романов»
В нашей библиотеке будет действовать выставка "По страницам любовных романов".О чем бы женщины и мужчины ни писали, они всегда пишут о любви: счастливой и разрушительной, реальной и воображаемой, угаданной и непонятой, которой покорны все возрасты, перед которой меркнут житейские неурядицы, служебные передряги и прочие «житейские обстоятельства». Каждая книга этих автороы — это история, в которой судьба всегда дает второй шанс. Легкая, позитивная, ироничная проза писателей всегда поднимет настроение, заставит улыбнуться, зарядиться оптимизмом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Заокская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.