Литературная галерея писателей — фронтовиков «Строками тех, кто был в бою»

С 4 февраля по 31 декабря 2025
6+
Бесплатно

Писатели-фронтовики — это отдельное поколение героических личностей, испытавших на себе тяготы военного и послевоенного периода. Некоторые из них погибли на фронте, другие прожили дольше и умерли не от старости, а от старых ран.

Писатели, прошедшие дорогами войны, написали замечательные книги о своей войне. Их произведения позволяют сегодня окунуться в то суровое время и увидеть великий подвиг народа. На выставке будут представлены эти произведения которые полны патриотического звучания, моральных ценностей. Библиотекарь будет проводить беседы и обзоры по этой выставке.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
8 февраля

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна