Крымская весна

18 марта 2025
6+
Бесплатно

18 марта во дворце культуры «Россия» будет проведен праздничный концерт, посвященный 11 годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.
«Крым и Россия — 11 лет вместе!
В марте 2014 года произошло событие огромной исторической важности — жители Крыма и Севастополя подавляющим большинством выбрали путь воссоединения с Россией. Уже 11 лет, 18 марта, страна отмечает Крымскую весну — день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.»Специально к этому торжественному дню была подготовлена концертная программа, с участием воспитанников творческих объединений, занимающихся в ДК и приглашенных артистов. Дети будут петь, танцевать и читать стихи.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК Дворец культуры «Россия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна