Книжно-иллюстративная выставка «Бессмертен тот, кто Отечество спас»
Одному из важнейших и крупнейших генеральных сражений Великой Отечественной войны — Сталинградской битве посвящена книжная выставка, организованная в городской модельной библиотеке № 8. С. Алексеев «Сталинградское сражение», М. Ефетов «Девочка из Сталинграда», Н. Яковлев «Маршал Жуков», В. Некрасов «В окопах Сталинграда», Ю. Бондарев «Горячий снег», М. Алексеев «Мой Сталинград», В. Карпов «Взять живым» — книги, которые расскажут посетителям выставки о человеческих отношениях на войне, потерях, боли, страхах и недостатках людей, о философии войны, героизме солдат и военачальников, а также о победе Красной Армии, которая вызвала у советских людей огромный подъём, обеспечив начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.