Выставка «Повелитель водных магистралей»

С 14 февраля по 14 апреля 2025
6+
Бесплатно

С 14 февраля 2025 года к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне откроется выставка костюмов военно-российских моряков. Автор выставки — Фёдор Колпаков, подполковник запаса, председатель Красноперекопского совета ветеранов, член Российского военно-исторического общества, сотрудник ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания». Два десятка лет Фёдор Николаевич кропотливо и исторически выверено воссоздает военную форму. Сейчас в его коллекции более ста двадцати комплектов. Данная выставка является частью большой работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, помогает изучению огромной истории Отечества.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
7 февраля

Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Магистраль» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна