Увлекательный конкурс «Давайте Пушкина читать»
10 февраля, в День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, заведующая библиотекой Петрова Л.В. проведёт для юных читателей увлекательный конкурс, посвященный сказкам поэта. Мероприятие начнётся с увлекательной викторины, где ребята вспомнят пять известных пушкинских сказок: «Сказка о золотом петушке», «Сказка о попе и его работнике Балде», «Сказка о золотой рыбке», «Сказка о мёртвой царевне» и «Сказка о царе Салтане». Затем юные любители творчества Пушкина примут участие в серии интересных конкурсов и игр: «Угадай героя», весёлой физкультминутке, «Из каких сказок потерялись предметы», «Узнайте сказку», а также в захватывающей игре «Наливное яблочко» и других. В игре «Волшебные вещи» ребята определят сказку и её автора по представленным волшебным предметам. В завершение мероприятия юные читатели выберут книги Александра Сергеевича Пушкина для домашнего чтения, вдохновлённые проведенным конкурсом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моркинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.