Час памяти «И были вместе детство и война»

16 февраля 2025
6+
Бесплатно

В библиотеке для ребят пройдет мероприятие, приуроченное к году празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Библиотекарь расскажет истории о детях войны, о том, как война в одночасье отняла у многих самое дорогое, самое близкое и родное — беззаботное детство, любимых родителей, бабушек и дедушек. Посмотрят военный к/ф «Девочка ищет отца», примут участие в его обсуждении, послушают стихи о войне и мире. В заключение мероприятия познакомятся с книжной выставкой «Маленькие герои большой войны», узнают из книг о подвигах своих сверстников, которые проявили стойкость, мужество и героизм.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО - Кадомский МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна