Программа «Сыны Отечества — защитники земли Русской»
Есть такая профессия–Родину защищать.23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этом празднике заложен глубокий смысл–любить и защищать свою Отчизну. Участники патриотического часа познакомятся с историей Российской армии и судьбами земляков–участников боевых действий различных военных конфликтов. Мероприятие будет сопровождаться мультимедийной презентацией «Славные сыны России». Участники познакомятся с лучшими произведениями художественной литературы о российской армии и примут участие в исторической викторине «Ратные страницы истории».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Зубово-Полянского МР Республики Мордовия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.