Коллектив Верхне — Наурского Дома культуры планируют провести один из самых популярных танцев часто называемую «танцем орла» Работники ДК подготовят сидячие места для девушек и парней. На самом главном месте поставим стол и стулья для старейшин, а на правом углу подготовят места для доулиста и гармониста, чтобы провести лезгинку в традициях. Танец в паре –это контраст: мужчина –буря, женщина –цветок, но вместе они создают неразрывную связь природы. Продолжая процветать и развиваться, лезгинка остается заветной частью культурных праздников и представлений, очаровывая зрителей.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.