Мультимедийная выставка «Слёзы Донбасса»

С 4 февраля по 28 февраля 2025
18+
Бесплатно

В рамках заключенного договора о сотрудничестве с Донецким республиканским краеведческим музеем с 1 по 28 февраля 2025 года на сайте Жиздринского музея будет работать виртуальная мультимедийная выставка «Слезы Донбасса», которая является наглядным доказательством агрессии Вооруженных сил Украины против мирного населения Донбасса.

Представленные фотоматериалы наглядно демонстрируют многочисленные разрушения объектов инфраструктуры городов и районов ДНР, среди которых различные социальные учреждения: школы, больницы, жилые дома, храмы, дворцы культуры, музеи, а также общественный транспорт, автобусные остановки и т. д. Просмотр материалов выставки доступен по ссылке http://muzei-zhizdra.kaluga.muzkult.ru/vystavka

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
7 февраля

Сведения предоставлены организацией МКУК «Жиздринский Музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна