Библиотекари подготовили вниманию ребят мероприятие, посвященное вопросам и шуткам. Посетители мероприятия узнают, как вопросы могут быть не только инструментом для получения информации, но и источником веселого настроения. Гости библиотеки погрузятся в мир каламбуров, неожиданных поворотов и остроумных реплик!
В программе: интерактивные игры, где каждый сможет составить вопросы и получать самые нестандартные ответы, а также конкурс юмора, где посетители смогут поупражняться в сочинении шуток. Участники получат шанс побороться за призы и титул мастера вопросов-шуток!
У посетителей мероприятия будет возможность развить свои навыки общения, улучшить настроение и завести новых друзей в непринужденной атмосфере. Смех — это универсальный язык, на котором можно научиться говорить на нем свободно!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.