Информационный час «День памяти героев антифашистов»

9 февраля 2025
12+
Бесплатно

 8 февраля отмечается день юного героя антифашиста.
На информационном часе, посвященном этому дню ребята узнают имена пионеров-героев Великой Отечественной войны. Они посмотрят презентацию, где о подвиге каждого будет небольшой рассказ.
Потом подростки ответят на вопросы.
Что руководило героями в ту грозную пору?
Тяга к приключениям? Ответственность за свою страну?
Ненависть к оккупантам? Жизнь и подвиг многих из них стала сюжетом для книг и фильмов. Вспомним каких.
В конце мероприятия почтим минутой молчания юных героев

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Бабаевский центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна