Книжная выставка «Афганистанский путь»
15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов — интернационалистов. Много бед и страданий принесли народу эти девять лет сражений в чужом краю. Афганистан стал для многих рубежом, разделившим их жизнь на две половины, до и после. На афганской земле, каждый солдат честно выполнил свой долг, был верен присяге, в ожесточенных боях проявил стойкость и мужество, прославился несгибаемым боевым духом и храбростью. В честь этой даты в библиотеке будет организована книжная выставка. На выставке представлена литература, отражающая боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Авторы описывают различные аспекты жизни советских войск в Афганистане, уделяют большое внимание военным операциям. Наряду с трагическими моментами боевых действий, в книгах рассказывается и о непростом быте солдат и офицеров на афганской земле. Особое внимание будет уделено землякам, воевавшим и погибшим в Афганистане. Наши воины с честью и достоинством выполнили долг перед Отечеством, которому давали присягу, и мы должны помнить о них.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.