Книжная выставка «Памяти великого поэта»
Ежегодно 10 февраля в Российской Федерации отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина — выдающегося русского поэта, прозаика, драматурга и литературного критика, сыгравшего ключевую роль в становлении русской литературы. Творчество Александра Сергеевича Пушкина объединяет людей всех поколений и переведено на множество языков мира.
Книжная выставка включает издания для различных возрастов. Для юных читателей представлены сказки, а взрослой аудитории рекомендуется ознакомиться с прозой Пушкина: «Повести Белкина», «Полтава», «Евгений Онегин», «Пиковая дама» и его лирическими произведениями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.