Читательский пазл «Книги, изменившие людей»
Книги — это один из источников вдохновения и один из инструментариев развития способностей человека. С помощью книг, читатель погружается в мир увлекательных приключений, но есть ли такие истории, которые вдохновили читателей на новые свершения? Почему именно книга стоит на первом месте у всех, кто стремится стать лучше?
Участников ждет уникальное погружение в разнообразие книжного мира. Встреча станет отправной и мотивационной точкой для новых открытий и грандиозных свершений. Также будет представлен Топ самых читаемых книг февраля.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система г. Ялуторовска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.