Защитники Отечества —это настоящие солдаты, которые отличаются мужеством, ловкостью, смекалкой, остроумием, храбростью. В преддверии праздника работники Дома культуры «СДК с. Новопестерёво проведут развлекательную программу ведущая программы (Сушенцева О М) предложит всем участникам ненадолго стать солдатами и проявить свои самые лучшие качества.
Ребята разделятся на две команды, придумают название и девиз, далее им нужно будет показать всю свою спортивную подготовку, силу и ловкость, смекалку, показав при этом все свои творческие, интеллектуальные и физические способности в конкурсах такие как:"Заминированное поле", "Снайпер", "Приседание на одной ноге", "Донеси снаряд", "Сапёры" и другие.
В конце мероприятия все получили заслуженные награды. Благодаря таким мероприятиям у участников раскрываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «СДК с. Новопестерево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.