Урок мужество.«Будем Родине служить».
Среди множества праздников есть особый — 23 февраля. День защитника Отечества. Это очень высокое звание — защитник Родины. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Во все времена отношение к нему и его профессии окружено патриотизмом и славой. 22 февраля в библиотеке пройдет урок мужества «Будем служить Родине!» Прекрасна наша родная земля. Она нам дарит хлеб и воду из родников. Мы любуемся ее красотой. Но защитить себя она не может. Поэтому защита родной земли — обязанность всех, кто ест ее хлеб, пьет воду и любуется ее красотой. В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Солдатом быть — Родине служить». По книгам, представленные на выставке, читатель узнает о героическом прошлом страны, о славных победах российских солдат, о людях героической профессии, для которых защита Родины стала честью.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.