Книжная выставка «История о мальчишках-пчеловодах»
Николай Николаевич Носов, один из выдающихся детских писателей советской эпохи, пользуется неизменной популярностью у юного поколения. Его произведения, отличающиеся задорным юмором, оптимизмом и глубиной, вызывают также и повод для размышления. Главными героями его книг являются дети — мечтатели и фантазеры, чей житейский опыт наполнен приключениями, порой попадающими в комические ситуации.
В этом году исполняется 75 лет со дня публикации повести «Дневник Коли Синицына», ставшей классикой детской литературы.
На выставке, посвященной творчеству писателя, представлены наиболее известные его произведения, такие как «Затейники», «Живая шляпа», «Заплатка», «Мишкина каша», «Приключения Незнайки», «Огурцы», «Чудесные брюки», «Фантазеры» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.