Если есть остатки пряжи, вы можете использовать их для вязания различных мелочей для дома. Например, можно связать подставку под кружку в виде цветка. В начале ведущий поделится с историей возникновения крючка и пряжи, а также их разновидностями и способами применения. Для салфетки потребуется пряжа любого цвета и стальной крючок. Организатор мероприятия с радостью предоставит участникам схему вязания и окажет помощь в создании этих восхитительных салфеток. А в конце участникам раздадут сертификаты об участии.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.