Патриотический час «Есть такая профессия–Родину защищать»
Есть такая профессия–Родину защищать. Эта фраза олицетворяет высоким подвигом множество российских граждан, которые выбрали свою судьбу в служении Отечеству. Защита Родины-это не только военная служба, но и гражданская позиция, требующая мужественности и самопожертвования. Мужчины и женщины, стоящие на страже своей страны, проходят строгую подготовку, обучаются различным навыкам, от обращения с оружием до тактики ведения боевых действий. Они защищают мирное население и обеспечивают безопасность государства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Килемарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.